ЗОЖ-коуч Андрей Воронин

ЗОЖ-коуч Андрей Воронин

Сообщение ineremej » 09 дек 2023, 10:25

[img]https://i.ibb.co/gJFhTW0/image.jpg[/img]
В протяжении 12 лет борьбы с лишним весом, любой денек для Андрея начинался с одной и той же мысли: Почему что бы то ни было из того, что я предпринимаю, не приносит результатов? Почему каждая новая попытка сбросить лишний вес - новенькая диета, новые занятия в спортзале, остается лишь временным решением проблемы?
На пути многолетнего терпения и упорства он пробовал следовать советам диетологов, которые обещали резвые результаты, затем обращался к нутрициологам, которые предлагали долгосрочные программы, а после к фитнес-тренерам, творящим индивидуальные планы тренировок. Но, за 12 лет попыток сбросить лишний вес вес уходил три раза и три раза так же возвращался назад, что бы то ни было не приносило желаемый результат.
Единожды, в самый тяжелый момент, когда путь к переменам стал казаться абсолютно безысходным, в его голове зародилась идея. Андрей понял, что эти все диеты и программы не учитывали индивидуальные необыкновенности его организма. Он решил погрузиться в исследование науки о кормлении и физиологии, начал экспериментировать с различными подходами к тренировкам, отслеживал реакцию своего тела на разные продукты и режимы питания. В результате своего изучения [url=https://parnas.info/zozh-kouch-andrejj-voronin-om/]ЗОЖ-коуч Андрей Воронин[/url] стал не только лишь владельцем 3-х дипломом по теме корректировки веса, но также творцом своей своей уникальной методики похудения - ДиетоЛогика, где учитываются не только лишь физиологические особенности, да и психологические аспекты процесса похудения
Дело в том, что не существует универсальной формулы для абсолютно всех. Конкретно это понимание послужило зарождению собственной собственной методики. Методики, основанной на уникальности каждого человека.
Наконец-то наступил тот момент, когда результаты стали приметны - в 2018 году Андрей похудел на 31 кг и достигнул стабильного результата - лишний вес больше не возвращался. Андрей ощутил себя вполне новым человеком полным энергии и желания помогать иным изменять их жизни в лучшую сторону.
Книга Диетологи, я вам не верю! является бестселлером на OZON, она - истинный проводник в мир изменений и саморазвития. Методика Андрея привлекает включая обыденных людей, но и специалистов в области здоровья и диетологии. Его подход кардинально отличается от всего, что было ранее.
Наставник по здоровому питанию Андрей Воронин является высоко нужным специалистом, он часто выступает на телевидении и радио, про это и его способе пишут в известных журналах и онлайн-изданиях. Его свой фуррор и истории его клиентов служат превосходнейшим подтверждением эффективности его методики, ведь он создал не просто способ похудения, а целую философию здоровья и саморазвития, сломав привычную систему похудения.
ineremej
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 09 дек 2023, 10:25

Вернуться в Халтурины

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13