Фотографии семьи Шевелевых.

Фотографии семьи Шевелевых.

Сообщение admin » 25 дек 2011, 16:35

1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
7.jpg
8.jpg
9.jpg
10.jpg
11.jpg
12.jpg
13.jpg
14.jpg
15.jpg
16.jpg
17.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
admin
Администратор
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 12:21

Re: Фотографии семьи Шевелевых.

Сообщение Shevelev » 10 июн 2013, 21:35

Здравстуйте,господа! К Вам обращается внучка Михаила Гриторьевича Шевелева,дочь Владимира Михайловича Шевелева,Александра Владимировна Куприянова(по мужу).Это наша фотография с сыном и мужем размещена на Вашем сайте, а все остальные фотографии,касающиеся нашей семьи-из семейного архива,который,несмотря на многие переезды мы смогли сохранить. В свое время я отдала музею им. Арсеньева даже оригиналы.
Я прочитала статью о своем дедушке, прокомментированную Юрием Янковским, которая содержит много ложной информации, касающейся моего отца. Свидетелей его смерти и похорон, кроме меня и моей мамы, из близких родственников не было никого. На момент его гибели все родственники находились давно за границей. Это случилось 20 ноября 1936 года.
При попытке получения российского гражданства в 2001г. (я с семьей находилась во Владимире)мне из ЗАГса Владивостока прислали свидетельство о смерти моего отца, датированное 1941г., объясняется это тем, что у НКВД были свои интересы. И при жизни моего отца, уважая память деда, органы никогда в нашем доме не появлялись и никаким репрессиям Шевелевы не подвергались. Если Вас интересуют подробности, касающиеся семьи Шевелевых, обращайтесь. Я единственный на данный момент живой свидетель и носитель истории рода Шевелевых.
С уважением, Александра Владимировна.
Shevelev
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:42

Re: Фотографии семьи Шевелевых.

Сообщение admin » 25 июн 2013, 06:29

Уважаемая Александра Владимировна!
Как с Вами можно связаться. Дайте, пожалуйста, адрес электронной почты или напишите мне
elenadvd@v-lazer.com


С уважением, Елена.
Администратор сайта.
admin
Администратор
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 12:21

Re: Фотографии семьи Шевелевых.

Сообщение Shevelev » 27 июн 2013, 17:03

Уважаемая Елена! К Вам обращается Шевелева-Куприянова Александра Владимировна. Высылаю адрес электронной почты: cypre@mail.ua. Дайте знать, что Вас интересует. С уважением, А.В.
Shevelev
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 10 июн 2013, 20:42


Вернуться в Шевелевы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron